08 июня 2021 в 15:26

8 июня – День социального работника

На подведомственной Управлению социальной политики № 11 территории расположены пять учреждений социального обслуживания

• ГАУ "Алтынайский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
  • ГАУ "Комплексный центр социального обслуживания Сухоложского района"
  • ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сухоложского района»
  • ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Богдановича»
  • ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям города Богдановича»

Общая штатная численность сотрудников учреждений и Управления – 550 человек.

Профессия социального работника требует огромного труда, терпения, милосердия и профессионализма.

Именно в этот день работники социальной сферы принимают поздравления, а отличившимся сотрудникам вручаются благодарности и Грамоты.

Коллектив Управления социальной политики № 11 с профессиональным праздником поздравили депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Александрович Власов и Михаил Валерьевич Зубарев.

От имени Законодательного Собрания Свердловской области начальником Управления Валентиной Геннадьевной Юшковой в День социального работника вручено Благодарственное письмо начальнику отдела обеспечения мер социальной поддержки, кадровой политики, учета и отчетности Управления Потаповой Нэлли Юрьевне.

В день социального работника свою признательность со словами благодарности выразили председатель Думы городского округа Сухой Лог Евгений Геннадьевич Быков, Глава городского округа Сухой Лог Роман Юрьевич Валов и заместитель Главы городского округа Сухой Лог Виктор Николаевич Игонин.