18 ноября 2019 в 16:23

Деятельностью Управления социальной политики заинтересовались руководители организаций и предприятий городского округа Сухой Лог

15 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Совета директоров организаций промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства городского округа Сухой Лог.

Территориальным  объединением работодателей «Совет руководителей организаций промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства муниципального образования город «Сухой Лог»  рассмотрены вопросы:

1. О социально-экономических показателях развития городского округа Сухой Лог
  2. О состоянии рынка труда на территории городского округа Сухой Лог.
  3. Об основных направлениях деятельности Управления социальной политики по Сухоложскому району

Первый вопрос повестки заседания освещал Глава городского округа Сухой Лог Р.Ю.Валов. По второму вопросу выступила директор ГКУ СО «Сухоложский центр занятости» А.Х.Зуева.

В.Г.Юшкова, начальник Управления социальной политики по Сухоложскому району, подготовила презентацию по освещаемому вопросу. В наглядной и доступной форме рассказала присутствующим о новых социальных выплатах, о государственной политике в отношении семей с детьми, о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о реализации проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Сухой Лог.

Необходимо отметить, что Совет директоров организаций промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства городского округа Сухой Лог впервые за весь период своей работы  заинтересовался деятельностью  Управления социальной политики по Сухоложскому району и включил данный вопрос в повестку своего заседания.