Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню

2020 год

С 16 по 29 ноября 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Сухоложского района» по исполнению переданных полномочий по опеке и попечительству в 2020 году. По результатам проверки в учреждение направлены предложения по улучшению деятельности.

С 16 по 29 ноября 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка Государственного казенного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сухоложского района» по исполнению переданных полномочий по опеке и попечительству в 2020 году. По результатам проверки в учреждение направлены предложения по улучшению деятельности.

С 07 по 13 декабря 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка организации работы отдела компенсаций МКУ "Централизованная бухгалтерия" в части назначения компенсаций  на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В ходе контрольных мероприятий замечаний не выявлено.

С 4 по 9 декабря 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Богдановича» по исполнению переданных полномочий по опеке и попечительству в 2020 году. По результатам проверки в учреждение направлены предложения по улучшению деятельности.

С 4 по 9 декабря 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка Государственного казенного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Богдановича» по исполнению переданных полномочий по опеке и попечительству в 2020 году. По результатам проверки в учреждение направлены предложения по улучшению деятельности.

С 19 по 25 октября 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка личных дел получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и осуществлен контроль  организационно-разъяснительной работы отделом субсидий МКУ "Централизованная бухгалтерия". В ходе контрольных мероприятий замечаний не выявлено.

С 13 по 19 июля 2020 года Управлением социальной политики № 11 проведена проверка личных дел получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и осуществлен контроль  организационно-разъяснительной работы отделом субсидий МКУ "Централизованная бухгалтерия". В ходе контрольных мероприятий замечания не выявлены.

С 12 по 17 мая 2020 года Управлением социальной политики по Сухоложскому району проведена проверка личных дел получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и осуществлен контроль  организационно-разъяснительной работы отделом субсидий МКУ "Централизованная бухгалтерия". В ходе контрольных мероприятий выявлены замечания. По итогам проверки составлен Акт.

С 10 по 15 марта 2020 года Управлением социальной политики по Сухоложскому району проведена проверка личных дел получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и осуществлен контроль  организационно-разъяснительной работы отделом субсидий МКУ "Централизованная бухгалтерия". В ходе контрольных мероприятий выявлены замечания. По итогам проверки составлен Акт от 27.03.2020.

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 12.12.2019 года № 602 «Об осуществлении контроля за предоставлением социальных выплат в 2020 году» в течение февраля 2020 года  Управлением социальной политики по Сухоложскому району проведена проверка личных дел получателей социальных пособий и компенсаций Управлениия социальной политики по Новолялинскому району в соответствии со списком получателей пособий по отдельным выплатам. По итогам проверки составлена Справка.