Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 11 (начальник отдела назначения социальных выплат, прием документов с 28 октября по 17 ноября 2021 года)

Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области - Управление социальной политики

Министерства социальной политики Свердловской области № 11

объявляет конкурс (Приказ от 26.10.2021г. № 1812):

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области категории «руководители» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- начальник отдела назначения социальных выплат – 1 единица.

Прием документов осуществляется с 28 октября по 17 ноября 2021 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:

624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 15, каб.12;

Время приема документов: понедельник – четверг с 08-00 до 13-00
и с 14-00 до 17-15, в пятницу с 08-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00, в рабочие дни.

В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону:

(34373) 4-26-59 – главный специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки, кадровой политики, учета и отчетности – Ольга Анатольевна Ермолаева.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или
с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление на имя начальника Управления социальной политики № 11 (далее – начальник Управления);

2) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р с фотографией размером 4 x 6 (без уголка) на матовой бумаге;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009
№ 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

6) копию документа воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

7) письменное согласие на обработку персональных данных.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Управлении и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя начальника Управления.

Гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Управление заявление на имя начальника Управления и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету по установленной форме, с фотографией размером 4 x 6 (без уголка) на матовой бумаге.

Предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки претендентами своего профессионального уровня размещен на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» ссылка на тест  (далее - предварительный тест), доступ претендентам для его прохождения предоставляется безвозмездно.

Результаты прохождения претендентом предварительного теста не могут быть приняты во внимание конкурсной комиссией и не могут являться основанием для отказа ему в приеме документов.

Предполагаемая дата проведения тестирования – 21.12.2021, начало – 10.00 часов, место проведения тестирования - г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 15, каб.1, при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации. Участники конкурса, получившие по итогам тестирования удовлетворительный результат допускаются к индивидуальному собеседованию.

Предполагаемая дата и время проведения индивидуального собеседования – 23.12.2021, начало – 10.00 часов, место проведения индивидуального собеседования - г. Сухой Лог,

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур участники конкурса будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.