01 июля 2020 в 15:19

Дети срочно нуждаются в устройстве!

Управление социальной политики по Сухоложскому району информирует о необходимости  устройства в замещающую семью несовершеннолетних:

Роман, 9 лет.

Добрый, ласковый мальчик, любит собирать пазлы. Легко идет на контакт.

Ольга, 11 лет.

Активная, коммуникабельная, открытая, отзывчивая, доброжелательная, артистичная.

Алена, 4 года.

Без особых отклонений в здоровье. Мать лишена родительских прав. Отец юридически отсутствует. Имеются братья 10, 9, и 2 лет.

Вячеслав, 2 года.

Без особых отклонений в здоровье. Мать лишена родительских прав. Отец юридически отсутствует. Имеются братья 10 и 9 лет, и сестра 4 лет.

Анастасия, 2 года.

Здоровье без патологии. Имеет сестру и двух братьев. Раздельное устройство невозможно.

Александр, 2 года.

Здоровье без патологии. Имеет брата и двух сестер. Раздельное устройство невозможно.

Григорий, 12 лет.

Внимательный, избирательный в общении, творческий, мечтательный, отзывчивый на помощь, сдержанный, аккуратный. Любит играть в футбол. Глаза голубые, волосы светло-русые.

Дарья, 7 лет.

Коммуникабельная, подвижная, артистичная, доброжелательная, ласковая, вежливая. Любит организовывать сюжетно-ролевые игры, петь, танцевать. Глаза серые, волосы темно-русые.

Анна, 6 лет.

Общительная, доброжелательная, ласковая, ранимая, вежливая. Любит рисовать, петь, танцевать. Глаза серо-зеленые, волосы русые.

Данил, 10 лет.

Ощительный, ласковый, ранимый, неуравновешенный, подвижный, проявляет интерес к спорту. Глаза серо-зеленые, волосы русые.

Александр, 13 лет.

Общительный, аккуратный, легко вступает в контакт, ведомый, нуждается в контроле со стороны взрослых, увлекается футболом.

Александра, 11 лет.

Александра любит рисовать, посещала танцевальную студию. В эмоциональной сфере случаются вспышки раздражения. Нуждается в помощи взрослых, постоянном внимании, мотивировании. Правила личной гигиены соблюдает под руководством взрослого. В познавательную деятельность включается. Любит индивидуальные занятия.

Александра, 10 лет.

С радостью идет на контакт со взрослыми и детьми, радуется всему новому, аккуратная. Есть сестра.

Кристина, 15 лет.

Любит танцевать и петь, легко находит общий язык со сверстниками и взрослыми. Есть сестра.

Анастасия, 17 лет.

Девочка спокойная, доброжелательная, отзывчивая, скромная, охотно помогает младшим, увлекается рукоделием.

Сергей,  14 лет.

Мальчик  избирателен в общении,  доброжелательный, вежливый, аккуратный, гиперактивный, спортивный, отзывчивый, предпочитает доводить начатое дело до конца. Любит спортивные игры,  изготавливать поделки из бросового материла, выжигать по дереву и ткани, лепить.

Александр, 16 лет.

Активный, общительный мальчик. Занимается в спортивной секции самбо.

Алена,16 лет.

Спокойная, общительная, любознательная, вежливая, старательная, вспыльчивая, ответственная. Любит рисовать,собирать мозаику. Занимается в фольклорном и танцевальном кружке.

Антон, 14 лет.

Общительный и трудолюбивый ребенок, начатое дело всегда доводит до конца. Наблюдательный и внимательный, любит выступать перед публикой.

Евгений, 17 лет.

Легко идет на контакт, любознательный, жизнерадостный. Проявляет интерес к рисованию, подвижным играм, конструированию. Посещает фольклорный кружок.

Игорь, 15 лет.

Общительный, активный, легко идет на контакт.

Михаил, 17 лет.

Стеснительный, задумчивый, честный, медлительный, гордый, упорный, умеет сочувствовать.

Михаил, 16 лет.

Подвижный, любознательный, доброжелательный, аккуратный, к взрослым относится с уважением. Посещает секцию самбо, фольклорный кружок. Исполнительный. Вспыльчивый. Чужому влиянию не поддается. Любит играть один или смотреть мультфильмы.

Роман, 14 лет.

Спокойный, общительный, непринужденный, добрый, легко идет на контакт, любит рисовать, смотреть фильмы, гулять. Обидчивый.

Татьяна, 16 лет.

Жизнерадостная, спокойная, добрая, отзывчивая, заботливая. Посещает секцию общей физической подготовки, "Чудеса своими руками", занимается в фольклорном ансамбле. Особое внимание уделяет рукоделию. Добросовестная, общительная. Брат, сестра.

Валентин, 15 лет.

Общительный, добрый, ласковый. Любит играть в подвижные игры, лепить, рисовать, старательный, аккуратный, улыбчивый, беспечный.

Ангелина, 11 лет.

Дружелюбная, открытая, с удовольствием участвует в мероприятиях проводимых в организации, целеустремленная, активная.

Станислав, 10 лет.

Легко идет на контакт со взрослыми, со сверстниками контактирует избирательно. Доброжелательный. Любит листать книги, играет кубиками. Быстро теряет интерес к занятиям. Не разговаривает, не читает.

Алексей, 15 лет.

Любознательный мальчик, ему все интересно. Он любит уроки ритмики и музыки, часто поет в группе. С интересом занимается в кружке народного танца «Горница». Алексею нравится помогать взрослым. Очень любит животных, а зимой подкармливает птиц.

Игорь, 14 лет.

Спокойный,общительный, легко идет на контакт, принимает участие в проводимых мероприятиях,любит петь,танцевать.

Олег, 16 лет.

Своеобразный ребенок, имеет индивидуальный внутренний мир. Владеет элементарными навыками личной гигиены и выполняет их с желанием. Мальчик следит за своим внешним видом, одежду свою бережет.  Любит играть конструктором.

Кирилл, 8 лет.

Добрый, спокойный, активный, с удовольствием участвует в мероприятиях проводимых в организации, заботливый.(есть брат и две сестры).

Николай, 12 лет.

Добрый и ласковый ребенок. С удовольствием собирает конструктор, лепит из пластилина. Общительный, хорошо идет на контакт со взрослыми.

Контактный телефон специалистов органа опеки и попечительства Управления социальной политики по Сухоложскому району - 8 (34373) 4-33-69, 4-55-81

Июль 2020