Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
27 июля 2021 в 08:26

Информация для граждан при оказании социальной помощи на основании социального контракта по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности

Автономная некоммерческая организация «Новые образовательные технологии» принимает активное участие в реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан», и, в частности,  является партнером Корпорации развития Удмуртской республики по консультированию участвующих в государственной программе граждан в части написания бизнес-планов, выбора организационно-правовой формы и формы налогообложения, а также проведения бесплатного обучения и онлайн-встреч по бизнес-направлениям: маркетинг, продажи, создание сайтов и управление проектами.

Консультационная поддержка оказывается начинающим предпринимателям бесплатно с целью улучшения бизнес-климата в Российской Федерации.

Дополнительно автономная некоммерческая организация «Новые образовательные технологии» проводит работу по распространению информации об условиях получения субсидий для поиска работы и открытия собственного бизнеса.

В целях достижения лучших результатов по информированию граждан имеется полезный бесплатный ресурс в социальной сети ВКонтакте «Соцпроекты РФ». В этой группе граждане могут бесплатно получить информацию:

  • Как заключить социальный контракт
  • Как продумать и написать бизнес-план для социального контракта
  • Как продвигать свой продукт после запуска бизнеса
  • Как бесплатно своими руками сделать сайт и настроить работающий маркетинг
  • Как управлять своей командой

Обучение и консультирование граждан проходит в специальной образовательной среде на сайте  https://future-professions.ispringmarket.ru/ чтобы получить доступ к материалам необходимо зарегистрироваться в этой системе.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5